Бизнес-тренеры России Орел

30 сентября 2022 г. 14.00 Ч по мск онлайн формат Платформа zoom БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ ОРЛА Коллеги, приглашаем вас к участию в проекте! Мы продолжаем онлайн встречи проекта Бизнес-тренеры России. 30 сентября состоится встреча с предпринимателями и бизнес-тренерами города Орла

Другие события 16+

Программа встречи Бизнес-тренеры Орла

  • Аналитическая справка по итогам встречи в Крыму Ольга Сергеева - Председатель комитета по бизнес-образованию Севастопольской ТПП

             На каждой встрече мы даем аналитическую справку предыдущей встречи.

  • Образование для бизнеса в регионах: что есть на рынке и что рынку нужно?  — Елена  Феничева  — основатель независимого регионального сообщества предпринимателей и экспертов «Деловой Орёл»
  • Бизнес — тренер, кто он? Портрет крупными мазками — Мария Титова — Сертифицированный бизнес-тренер. Выпускница НОУ «Институт тренинга — АРБ ПРО» г. Санкт-Петербург, выпуск 2004-2006 год.Руководитель компании «32» г. Орёл. Создатель и руководитель учебного центра «ПИК32» г. Орёл. Автор и разработчик учебных программ и тренингов по мотивации персонала, командообразованию, коммуникативной компетентности, раскрытию потенциала сотрудника. Автор и разработчик социально-оздоровительных программ по гигиене и профилактике в стоматологии. Победитель в номинации «Лучший социальный проект по профилактике в СНГ»

Представители бизнес-сообществ Орловской области

  •  Актуальность бизнес-тренингов для руководителей предприятий, сотрудников, проблемы с квалификацией бизнес-тренеров и стоимостью — Екатерина Сидорова — Коммерческий директор ООО «Ниртэк групп»
  • Ответственность бизнес-тренеров – Евгения Лежнева - Индивидуальный предприниматель
  • Люди решают все! — Ольга Дровникова — HR-директор ООО «Технодом»
  •  Мастер-класс — Как защитить себя и бизнес от стресса?  —   Борис  Чумичев — Индивидуальный предприниматель

 

Поделиться:

567 дней назад
30 сентября 2022 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов