• 2 декабря 2015, среда
  • Москва, Москва

2-3 декабря 2015 г. Москва 9.30-19.00 ч. Компания T&D Dive приглашает Вас на встречу SOLUTIONS DAY “Обучение после образования: как из вчерашнего студента сделать успешного профессионала?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация бизнес-тренеров
3040 дней назад
с 9:30 2 декабря до 19:00 3 декабря 2015
Москва
Москва

Участие бесплатное по предварительной регистрации и подтверждению участия на сайте www.solutionsday.ru Это пространство для диалога, в котором представители образовательной и корпоративной среды смогут как озвучить свои ожидания друг от друга, так и выработать конкретные решения для повышения эффективности процесса взаимодействия учебных заведений и работодателей. В ХОДЕ ВСТРЕЧЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: Какие они — молодые специалисты прошлого, настоящего и будущего? Как найти и подготовить специалистов необходимого уровня и профиля сегодня? Как наладить отношения между вузами, ссузами, компаниями, специализирующимися на работе с выпускниками, работодателеями? Как с ними работать внутри компании: обучать, мотивировать, помогать строить карьеру? Познакомитесь с интересными и нужными людьми Зарегистрируйтесь и узнайте, как ведущие компании успешно превращают бывших выпускников в эффективных сотрудников компании! ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ http://biznes-trainer.ru/ Официальный сайт: www.solutionsday.ru КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: Маргарита Пасюнина 8-910-475-66-86, info@tnddive.ru Елизавета Марголина +7-915-01-222-68, info@tnddive.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше